l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С днем российского предпринимательства!

вкл. .

Развитие предпринимательства сегодня является одним из главных приоритетов российской экономической политики. Это — достойное, уважаемое и значимое для государства дело.

Самореализация в бизнесе – серьезное испытание. Для этого надо иметь талант, творческий подход к делу. Обладать умением и желанием рисковать. И готовностью брать на себя ответственность.

На сегодняшний день на территории Михайловского муниципального района осуществляют свою деятельность 158 предприятий и 701 индивидуальный предприниматель. Из них 353 предпринимателя занимаются торговлей, более 100 предприятий и предпринимателей заняты в сфере сельского хозяйства, предоставлением услуг населению района занимается 165 предпринимателей, в сфере производства занято более 100 предприятий. Многие предприниматели занимаются благотворительностью и помогают нуждающимся.

Предприниматели района, участвуя в муниципальных закупках, выполняют и работы социального значения. Это и организация питания для школьников, и участие в проведении социально-культурных мероприятий, ремонт систем отопления и водоснабжения на сетях и в образовательных организациях района.

Выражаем Вам слова благодарности и признательности за тот неоценимый вклад, который вы вносите в социально-экономическое развитие нашего района. Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции.

Прежде всего, хочется пожелать вам крепкой и надёжной деловой репутации, инициативы и предприимчивости, оправданных рисков, плодотворной предпринимательской деятельности и успешной реализации идей, перспективных проектов, успешных Вам сделок и честных партнеров. Процветания вашему бизнесу, настойчивости в реализации новых ярких проектов и планов.

Крепкого вам здоровья, поддержки ваших близких, бескорыстных друзей. Пусть в вашей жизни будет и материальный достаток, и удовлетворение от выполненной работы. Успехов вам во всем, новых побед!

С Праздником! С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

 

Администрация Михайловского муниципального района

strateg 640