l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15 мая 2014 года состоялось заседание Совета представительных органов местного самоуправления Михайловского района

вкл. .

Основным заслушанным вопросом, касающимся всех жителей района, стал вопрос  «О предоставлении в аренду земельных участков для коллективного выпаса скота, содержащегося в личных подсобных хозяйствах на территории Михайловского муниципального района». По итогам обсуждения было принято решение вынести данный вопрос на заседание Комиссии по землепользованию и сельскому хозяйству, транспорту, строительству и продовольственной политике Думы Михайловского муниципального района и провести дополнительную работу для принятия решения о формировании законодательной инициативы в части внесения изменений в законодательство Приморского края.

Начальник управления финансов довела информацию «Об исполнении бюджетов поселений за 2013 год и 1 квартал 2014 года», заслушав которую члены Совета решили принять ее к сведению.

Бурное обсуждение вызвал вопрос «О состоянии работы по приведению Уставов муниципальных образований в соответствие с действующим законодательством». По итогам обсуждения было принято решение данную информацию принять к сведению.

strateg 640