l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

20 августа 2015 года состоялось заседание Комиссии по землепользованию и сельскому хозяйству, транспорту, строительству и продовольственной политике

вкл. .

Специалистами администрации были представлены следующие два проекта решений Думы Михайловского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Михайловского муниципального района».

Ознакомившись с данными проектами, депутаты решили вынести их на заседание Думы Михайловского муниципального района для утверждения.

Членами комиссии были заслушаны информация «О создании условий для предоставления транспортных услуг населению, организации транспортного обслуживания населения в границах Михайловского района» и информация «О работе продовольственных рынков на территории Михайловского муниципального района». Ознакомившись с представленной информацией депутаты решили принять ее к сведению.

Также членами комиссии был рассмотрен и вынесен на Думу для принятия коллегиального решения проект решения Думы Михайловского муниципального района  «О присвоении звания «Почетный гражданин Михайловского муниципального района».

strateg 640