l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

17 апреля состоялось торжественное собрание, посвященное Дню ветерана правоохранительных органов

вкл. .

17 апреля в актовом зале ОМВД России по Михайловскому району под председательством   начальника отдела полковника полиции П.И. Присакарь состоялось торжественное собрание, посвященное Дню ветерана правоохранительных органов. В собрании приняли участие ветераны и сотрудники ОМВД

Присакарь П.И., приветствуя коллег, ветеранов и пенсионеров, пожелал здоровья присутствующим и сохранения энергии на долгие годы. Начальник ОРЛС майор вн.службы Р.С. Луканин поблагодарил ветеранов правоохранительных органов за активную жизненную позицию и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в рамках Совета ветеранов и Общественного совета при ОМВД.  

Председатель Совета ветеранов майор полиции в отставке А.Ю. Коконова, поздравив коллег с праздником, рассказала о планах на второй квартал текущего года.

В торжественной обстановке начальник отдела МВД вручил ветеранам (Анисимовой И.И., Коконову А.А., Пашкевич В.А.) памятные ведомственные награды. В ответном слове они заверили, что всегда готовы прийти на помощь молодому поколению сотрудников и поделиться своим личным опытом многолетней службы.

Торжественная часть была продолжена праздничным концертом, подготовленным вокальным коллективом воспитанников КГКУ «Центра содействия семейному устройству пгт. Новошахтинский». Завершением собрания стала общая фотография всех участников собрания.

strateg 640