l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Пенсионном фонде РФ идет отчетная кампания

вкл. .

С 1 апреля 2014 года территориальные органы ПФР Приморского края приступили к приему от работодателей отчетности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и персонифицированному учету о каждом работнике за 1 квартал 2014 года.

Напомним, что в эту отчетную кампанию работодатели отчитываются по новой Единой форме отчетности. В новой форме учтены последние изменения в законодательстве о страховых взносах: в части их уплаты с 2014 года единым платежным документом без выделения страховой и накопительной частей и дифференциации по дополнительным тарифам.

Прием отчетности в территориальных органах ПФР края будет осуществляться до 15 мая.

Новая форма отчетности и порядок ее заполнения размещены на региональной странице сайта ПФР (www.pfrf.ru/ot_primor/) в разделе «Работодателям и самозанятому населению региона» в подразделах «Администрирование страховых взносов», «Отчетность и порядок ее заполнения», в специализированных бухгалтерских системах, а также в «Кабинете плательщика страховых взносов».

Помимо этого на сайте ПФР в свободном доступе размещены новые программы для подготовки и проверки отчетности, которые в значительной степени облегчают процесс подготовки и сдачи отчетности для плательщиков страховых взносов (http://www.pfrf.ru/press_center/76339.html). Работодателям на выбор предложены разработанные ПФР четыре программы для составления отчетности в электронном виде и одна программа для проверки подготовленной отчетности.

Для удобства работодателей в Отделении ПФР по Приморскому краю работает справочный телефон: 8 (423) 24 98 600.

strateg 640