l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отчитайтесь в ПФР вовремя

вкл. .

У работодателей осталось 2 рабочих дня для сдачи в Пенсионный фонд Российской Федерации отчетности по страховым взносам и индивидуальным сведениям на работников предприятий за 1 квартал 2014 года. В  эту отчетную кампанию работодатели отчитываются по новой Единой форме отчетности, которая учитывает последние изменения в законодательстве о страховых взносах. Прием отчетности осуществляется территориальными органами ПФР Приморского края по месту регистрации организации в период с 1 апреля по 15 мая 2014 года.

В общей сложности отчетность в ПФР должны представить более 57 тысяч приморских работодателей. На сегодняшний день отчитались 43 243 организации, что составляет 75,5% от общего числа работодателей Приморья. Таким образом, еще 14 тыс. предприятий не предоставили необходимые сведения в Пенсионный фонд Российской Федерации.

Наибольшую активность в представлении отчетности в территориальные органы ПФР Приморского края проявляют организации Черниговского (94,5%), Лазовского (92%), Ханкайского (91,2%) районов, г. Партизанска (92,4%) и г. Большой Камень (92,7%).

Напоминаем, что с 16 мая прием отчетных документов в территориальных органах ПФР будет осуществляться с применением к нарушителям штрафных санкций. Сдать документы по-прежнему можно лично, по почте или  с помощью электронного документооборота. На сегодняшний день отчетность по Интернету сдают 93 % приморских работодателей.

Более подробную информацию, включая отчетные формы документов и разъяснения, можно найти на региональной странице сайта ПФР (www.pfrf.ru/ot_primor/). Здесь же в разделе «Кабинет плательщика страховых взносов» можно получить информацию о задолженности и сформировать квитанции на уплату.

Справочный телефон краевого Отделения ПФР (423)249-86-00.

strateg 640