l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 1 июля 2014 года стартовала отчетная кампания в ПФР

вкл. .

С 1 июля 2014 года территориальные органы ПФР Приморского края приступили к приему от работодателей отчетности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и персонифицированному учету о каждом работнике за полугодие 2014 года.

Прием отчетности в территориальных органах ПФР края будет осуществляться до 15 августа. Планируется принять отчетность от 57, 5 тысяч работодателей, в том числе загрузить в базу данных персонифицированного учета 767,7 тысяч индивидуальных сведений работающих приморцев. Напомним, что эта информация необходима для назначения всех видов пенсий.

Уже второй раз  в этом году работодатели будут отчитываться по Единой форме отчетности, в которой учтены изменения в законодательстве о страховых взносах: в части их уплаты с 2014 года единым платежным документом без выделения страховой и накопительной частей и дифференциации по дополнительным тарифам.

Для удобства работодателей в управлениях Пенсионного фонда края оборудованы «рабочие места плательщика страховых взносов» (гостевые компьютеры) с необходимым программным оборудованием для самостоятельной проверки качества подготовленных отчетов и возможности исправления допущенных ошибок.

Программы для подготовки и проверки отчетности также размещены на региональной странице сайта ПФР (www.pfrf.ru/ot_primor/) в разделе «Работодателям и самозанятому населению региона» и в «Кабинете плательщика страховых взносов». Здесь же можно ознакомиться с расписанием проведения консультаций специалистов территориальных органов ПФР.

На период отчетной кампании в Отделении ПФР по Приморскому краю организована постоянная «горячая линия» - 8 (423) 24 98 617.

Управление ПФР по Приморскому краю напоминает об обязанности ежеквартально сдавать отчетность в установленные законодательством сроки, за нарушение которых территориальные органы ПФР вынуждены  применять штрафные санкции.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (01.07.2014_отчетная кампания.doc)01.07.2014_отчетная кампания.doc 144 Кб

strateg 640