l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прокуратурой Михайловского проводится проверка по факту соблюдения прав граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, возникшей после выпадения обильных осадков и подтопления в Михайловском муниципальном районе

вкл. .

Прокуратурой Михайловского проводится проверка по факту соблюдения прав граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, возникшей после выпадения обильных осадков и подтопления в Михайловском муниципальном районе.

В целях недопущения нарушения прав и законных интересов граждан, пострадавших от последствий произошедшей чрезвычайной ситуации,  а также оперативного принятия мер прокурорского реагирования для устранения  нарушений, допущенных  органами местного самоуправления, государственными органами,  прокуратурой района  по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, 38, 2 этаж  организовано ежедневное дежурство и прием граждан по указанным вопросам с 09.00 час. до 18.00 час., в том числе граждане вправе обратиться  в прокуратуру района посредством телефонной связи по номерам 24441, 23700, 23860. Кроме того, организован личный прием граждан по указанным вопросам должностными лицами прокуратуры в здании администрации Михайловского муниципального района, а также в пунктах временного размещения граждан.

strateg 640