l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информационное сообщение о подключении к системе ЕГАИС организаций розничной торговли алкогольной продукции

вкл. .

Департамент лицензирования и торговли Приморского края сообщает о готовности Росалкогольрегулирования начать подключение к системе ЕГАИС уже сейчас. Подключение может быть осуществлено организациями самостоятельно, без официального обращения в органы власти. Видео - инструкция по подключению доступна по ссылкам указанным ниже.

ЕГАИС в розничном звене. Часть 1

ЕГАИС в розничном звене. Часть 2

В соответствии с информацией Федеральной службы регулирования алкогольного рынка, а также Федерального государственного унитарного предприятия «ЦентрИнформ», уведомляем о том, что с 1 января 2016 года вам необходимо работать с Единой государственной автоматизированной информационной системой учёта объёма производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (ЕГАИС) в части подтверждения факта закупки, а также вести журнал учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

На портале http://egais.ru можно ознакомиться с техническими требованиями для работы с ЕГАИС, пройти регистрацию и получить тестовый (бесплатный) сертификат ключа проверки электронной подписи.

В целях реализации указанных технических требований рекомендуем как розничным, так и оптовым организациям, осуществляющим торговлю алкогольной и спиртосодержащей продукцией, приобретать сертифицированный ФСТЭК России PKI -токен JaCarta SE, а также программное обеспечение для формирования деклараций и ведения электронного журнала Retail Declaration.

Федеральное государственное унитарное предприятие «ЦентрИнформ» обладает компетенцией и опытом работы в области информационно-технического сопровождения процессов учёта производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Предприятие находится в ведомственном подчинении Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, занимается вопросами доработки ЕГАИС и её технического сопровождения.

По всем вопросам обращаться:

Владивостокский филиал ФГУП «ЦентрИнформ»

690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 45а, офис 618

тел. 8(423)243-36-47, 8(423)243-35-46.

e-mail: informvlbuh@mail.ru

strateg 640