l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отбор инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территории Дальнего Востока с привлечением средств из федерального бюджета продлен до 31 июля 2019 года

вкл. .

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края сообщает Вам о том, что отбор инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территории Дальнего Востока с привлечением средств из федерального бюджета (далее – Отбор), продлен до 31 июля 2019 года, дата окончания приема заявок – 30 июня 2019 года.

Государственная поддержка инвестиционных проектов осуществляется в форме субсидии, предоставляемой в соответствии с Правилами предоставления из федерального бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на финансовое обеспечение затрат на создание и (или) реконструкцию объектов инфраструктуры, а также на технологическое присоединение энергопринимающих устройств к электрическим сетям и газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям в целях реализации инвестиционных проектов на территориях Дальнего Востока и Байкальского региона, утвержденными в постановлении правительства Российской Федерации от 9 июля 2015 года № 693.

Отбор инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территории Дальнего Востока, проходит в соответствии с методикой, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 октября 2014 года № 1055.

Ознакомиться с заявкой на участие в Отборе; методическими рекомендациями по порядку оформления и подачи документов для участия в Отборе; методикой Отбора; ответами на часто задаваемые вопросы можно по ссылке: https://minvr.ru/activity/otbor-investitsionnykh-proektov/ .

Дополнительно сообщаем о том, что пакет необходимых документов заявителем направляется самостоятельно.

strateg 640