l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приморским предпринимателям помогают ускорить реализацию проектов

вкл. .

Инвестиционное Агентство Приморского края помогает бизнесу преодолевать административные барьеры, получать кредиты на выгодных условиях и, как следствие, реализовывать собственные проекты.

Инвестиционное агентство успешно решает вопросы по преодолению административных барьеров благодаря упрощённому регламенту взаимодействия с органами исполнительной власти. Так, ответы на запросы агентства должны поступать в течение 10 дней. Для предпринимателей, действующих в частном порядке, этот процесс займёт до 30 дней.

— Инвестиционное агентство помогает предпринимателям наладить взаимоотношения с государством, подобрать земельный участок или помещение, выбрать оптимальный преференциальный режим и воспользоваться мерами государственной поддержки. Предприниматели могут воспользоваться всем комплексом услуг совершенно бесплатно, — сказал директор Инвестиционного Агентства Приморского края Дмитрий Ямщиков.

Оформить заявку на сопровождение можно как в офисе Агентства по адресу Тигровая, 7 (центр «Мой бизнес»), так и на Инвестиционном портале. Отметим, что пакет документов должен включать в себя бизнес-план. На интересующие вопросы всегда ответят по номеру телефона: 8 (800) 500 35-25.

strateg 640