l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Лучших управленцев и компании региона выявит Бизнес-Премия Приморского края

вкл. .

В Приморье начался отбор кандидатов для участия в XVI Бизнес-Премии Приморского края. Организационный комитет премии возглавил заместитель председателя Правительства региона Константин Шестаков.

Традиционно организаторами мероприятия выступают издательская компания «Золотой Рог» и Правительство Приморского края. Премия уже стала частью деловой среды региона, своеобразным общественным аудитом, который проводит публичную экспертизу финансовых показателей приморских предприятий за минувший год, оценивая их вклад в социально-экономическое развитие Приморского края.

«Мы стремимся превратить Приморье в лучшее место для жизни – где комфортно жить и есть возможности для реализации и работы. Премия – это наш способ отметить те компании, которые создают комфортные условия труда и обеспечивают достойную заработную плату своим сотрудникам», - считает заместитель председателя Правительства Приморского края Константин Шестаков.

Жителям края и экспертному совету предстоит выбрать наиболее успешных представителей регионального бизнеса в четырех номинациях: «Компания года», «Менеджер года», «Социально ответственный бизнес» и «Развивающийся бизнес».

Компании-номинанты будут оцениваться по основным показателям эффективности: росту объема производства, валовой выручки и прибыли от продаж к предыдущему году, отсутствию просроченной задолженности по налогам и заработной плате, социальным пакетам для своих работников и участию в социальных проектах Приморья, внедрению инноваций и прогрессивных технологий.

«Конкурс определяет наиболее эффективных менеджеров Приморского края, способных взять на себя ответственность за результаты работы трудовых коллективов», - считает генеральный директор издательской компании «Золотой Рог» Андрей Пушкарев.

Заявки от компаний принимаются на адрес priem@zrpress.ru. Задать вопросы по участию в премии можно по телефонам +7 (423) 245-0394, 245-0485. Конкурс проводится на средства партнеров и спонсоров и является бесплатным для его участников.

Списки претендентов на победу по номинациям конкурса будут опубликованы 17 марта в газете «Золотой Рог» и на сайте www.dv-rating.ru. В открытом голосовании через Интернет и с помощью опубликованных в газете бюллетеней участвовать могут все приморцы.

Справка:

Краевой конкурс для крупного и среднего бизнеса учрежден правительством Приморского края и Издательской компанией «Золотой Рог» в 2004 году. Его цель выявление и общественное признание заслуг перед жителями Приморского края наиболее ярких представителей регионального бизнеса, формирование положительного образа предпринимателя в обществе,  содействие развитию благоприятного делового климата и цивилизованной конкурентной среды на территории региона.

В этом году партнером бизнес-премии выступил банк «Приморье», генеральным спонсором – АО «Фонд развития Дальнего Востока и Арктики». Поддержку мероприятию оказывают краевой центр «Мой Бизнес» и «Конгресс промышленников и предпринимателей (работодателей) «Приморье». Медиапартнерами конкурса выступают ведущие СМИ Приморского края.

strateg 640