l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Для социального бизнеса запустили новую меру поддержки

вкл. .

О партнерской программе помощи соцбизнесу договорились Минэкономразвития РФ и одна из крупнейших российских платформ поиска работы и сотрудников hh.ru

Чем помогут? Как отмечают специалисты, соцбизнес, как правило, не имеет возможности обращаться к профессиональным рекрутерам в поисках сотрудников. Благодаря программе, разработанной с Центрами «Мой бизнес», теперь соцпредприятия смогут бесплатно получить по две вакансии «Стандарт» на hh.ru для поиска сотрудников в свой проект. 

«Подбор персонала для этих предпринимателей – важная и зачастую непростая задача. Нужно найти сотрудников с высоким уровнем эмпатии и социальной ответственности или тех, кто ищет работу в определённой сфере при наличии инвалидности или других ограничений. Данная программа поможет социальным предпринимателям в поисках персонала», - объяснила замминистра экономразвития РФ Татьяна Илюшникова.

На какой срок будут давать вакансии? Разместить бесплатные вакансии можно на 30 дней. Мера поддержки будет действовать до конца 2023 года. Запустить поиск можно будет в любой момент, когда наступит потребность в найме сотрудников.

Как получить? Предоставлять новую меру будут через государственные центры «Мой бизнес». Подробнее можно узнать по телефону центра "Мой бизнес" 8 800 555 09 33 https://vladivostok.hh.ru/.

PHOTO 2023 02 08 09 10 58 copy

strateg 640