l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Удобный сервис «Налоговый калькулятор» поможет бизнесу узнать уровень налоговой нагрузки по видам деятельности

вкл. .

ФНС России разработала налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки для организаций, применяющих общий режим налогообложения.

Чтобы воспользоваться услугой необходимо зайти в раздел сайта «Сервисы», затем обратиться к сервису «Прозрачный бизнес», частью которого и является Налоговый калькулятор https://pb.nalog.ru/calculator.html.

С его помощью организация может узнать уровень налоговой нагрузки по своему виду деятельности и в других отраслях бизнес-партнеров. Для этого нужно выбрать налоговый период, отрасль экономики и регион. В результатах отобразятся данные среднеотраслевой налоговой нагрузки, в том числе по видам налогов, а так же о средней рентабельности продаж.

Если нужно проверить свою налоговую дисциплину, то следует занести сумму фактически уплаченных налогов и полученных доходов и нажать «Рассчитать». Калькулятор сравнит налоговую нагрузку организации со средней по налогоплательщикам, которые работают в регионе и занимаются таким же видом деятельности.

В сервисе также представлена информация об уровне средней заработной платы по отраслям экономики, которая поможет узнать уровень уплаты налога на доходы физических лиц и страховых взносов.

strateg 640