l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНФЕРЕНЦИЮ «Из армии – в предприниматели»

вкл. .

В рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в составе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Приморском крае запланировано проведение конференции
«Из армии – в предприниматели: обучение, профориентация» (далее – Конференция), которая состоится 11 декабря 2019 года в Большом зале Пушкинского театра ДВФУ, г. Владивосток.

В рамках Конференции пройдут интересные дискуссионные
и образовательные площадки, участники смогут узнать о возможностях в сфере предпринимательства, открытых для военнослужащих, уволенных в запас, об институтах поддержки развития предпринимательства на территории Приморского края. Также на Конференции будут презентованы механизмы стимулирования предпринимательской активности, лучшие практики, реализованные отставными военными, и даны практические рекомендации по воплощению собственных бизнес идей для начинающих предпринимателей.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке http://mb.primorsky.ru/events/375
до 18:00 09 декабря 2019 года.

Контактное лицо Тимашкова Екатерина Владимировна, +7-984-157-14-07, timashkova@cpp25.ru .

strateg 640