l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ежегодный туристический слет «Школа безопасности»

вкл. .

20 октября 2021 года в 11.00 часов на базе МБОУ СОШ с. Абрамовка состоялся районный туристический слет «Школа безопасности», посвященный 83-ей годовщине образования Приморского края. 12 команд из общеобразовательных учреждений Михайловского муниципального района соревновались за звание сильнейшей команды в спортивном туризме.

 Торжественная церемония открытия туристического слета началась с построения команд-участниц. Поприветствовала и поздравила ребят с участием в туристическом слете и.о. заместителя главы администрации - начальник управления по вопросам образования администрации Михайловского муниципального района – Алёна Фёдоровна Чепала.

В церемонии закрытия и награждения слета приняли участие Глава Михайловского муниципального района – глава администрации района Владимир Владимирович Архипов и председатель Думы Михайловского муниципального района – Мельничук Наталья Николаевна. За призовые места командам были вручены кубки, медали, грамоты и туристические палатки. 

Главной целью турслета стало привлечение обучающихся к занятиям спортивным туризмом и спортивным ориентированием, повышение тактического и технического мастерства участников, определения сильнейших команд, а также пропаганда здорового образа жизни и патриотическое воспитание молодежи.

В ходе всех соревнований участники турслета не только показали свое спортивное мастерство, но и проявили большой энтузиазм, продемонстрировали сплоченность своих коллективов.

 

images/IMG-20211020-WA0078.jpg

strateg 640