l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальный этап регионального конкурса профессионального педагогического мастерства

вкл. . Опубликовано в Новости

С 28 января по 31 января 2019 года в Михайловском районе пройдет муниципальный этап регионального конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года –2019» и «Воспитатель года – 2019». Организатором Конкурса выступает управление по вопросам образования администрации Михайловского муниципального района.

Для того, чтобы стать участником Конкурса, необходимо предоставить свое методическое портфолио, содержащее согласно Положению о Конкурсе следующие документы: заявление и информационную карту участника, эссе, конспект урока (занятия), интернет-ресурс, согласие на участие в Конкурсе, портретную и сюжетную фотографии. Прием документов от претендентов на участие в Конкурсе ведется с 14 января 2019 года в муниципальном казённом учреждении "Методическая служба обеспечения образовательных учреждений" Михайловского района.

На данный момент участниками Конкурса являются 3 педагога дошкольных образовательных учреждений и 3 педагога образовательных организаций Михайловского муниципального района.

strateg 640