l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всемирный день пчёл

вкл. . Опубликовано в Новости

Vsemirniy den pchel19 мая 2020 года накануне праздника –  Всемирного дня пчёл – корреспонденты районной газеты «Вперёд» посетили семью Петра Михайловича и Веры Владимировны Яковенко, пчеловодов в третьем поколении из с. Осиновка. Пётр Михайлович занимается пчеловодством уже более 45 лет: сначала с отцом и дедом, а потом самостоятельно. Сегодня в его хозяйстве уже 100 пчелиных семей. Совместно с супругой они заготавливают пыльцу и мёд различных сортов: цветочный, таёжный, гречишный, леспедиевый, а из пчелиного воска делают сувенирные свечи. Пётр Михайлович любит свою работу, вкладывает в неё не только силы, но и душу, поэтому его хозяйство можно назвать образцовым.

20 мая во Всемирный день пчёл поздравляем всех пчеловодов Михайловского муниципального района с праздником! Желаем Вам успеха в развитии своего дела, долгих лет жизни и счастья!

unnamed

strateg 640