l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Молодёжь регионов России вновь зовут на стажировки в исполнительные органы государственной власти

вкл. . Опубликовано в Новости

unnamed copy copy copy copy1 июля стартовал II сезон Всероссийского проекта «ProКадры», открывающий молодым людям из регионов двери в федеральные министерства и ведомства.

Проект способствует выявлению и продвижению талантливых молодых людей для работы в сфере государственной службы.

«Уникальность этого проекта в том, что участники получают живой практический опыт работы в госслужбе, новые полезные знакомства, а также оттачивают необходимые профессиональные и деловые качества для работы в регионах на новом уровне» - рассказывает председатель Ассоциации молодёжных правительств России Дина Гайзатуллина.

«Проект «ProКадры» - это платформа возможностей. На этой платформе мы находим талантливую молодёжь из регионов России, отбираем, проводим для них образовательный курс, чтобы с необходимыми знаниями они отправились на стажировку в федеральные органы исполнительной власти. Прошлый год нам дал не только опыт проведения данного проекта, но и новый импульс для запуска его в этом году. 1 июля стартует заявочная кампания на сайте прокадрыамп.рф, мы ждём твоей заявки!» - координатор Всероссийского проекта «ProКадры» Александр Жаринов.

Всероссийский проект «ProКадры» будет состоять из прохождения участниками следующих этапов:

  • Заявочная кампания через официальный сайт прокадрыамп.рф (с 1 июля по 31 октября 2020 года), также в данный период участникам необходимо выложить в социальных сетях мотивационный пост «#ЯидувProКадры», где необходимо раскрыть мотивацию и цель участия в данном проекте;
  • Отборочный этап – тестирования, мотивационный ролик, онлайн-интервью (с 1 по 30 ноября 2020 года);
  • Образовательная часть подготовки (вебинары и мастер классы: «Основы государственной гражданской службы», «Эффективный госслужащий», «Навыки эффективной коммуникации» - с 1 по 27 декабря 2020 года);
  • Собеседования, по итогу которых участников будут принимать на стажировку (с 11 по 31 января 2021 года);
  • Прохождение стажировки и подведение итогов проекта (с 15 февраля по 31 марта 2021 года).

Организатор конкурса «ProКадры» - Ассоциация молодёжных правительств – некоммерческая организация, объединяющая консультативно-совещательные органы – Молодёжные правительства регионов РФ, созданные при исполнительной региональной власти, а также инициативные группы по созданию молодёжных правительств, сформированные Ассоциацией.

Контактное лицо для связи:

Александр Жаринов – координатор проектов Ассоциации молодёжных правительств.

Тел.: +7 (937) 003-46-37

Эл. Почта: molprav.russia@gmail.com

strateg 640