l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Академия личностного роста.

вкл. . Опубликовано в Новости

      РСМУ школьников Приморского края появилась возможность пройти образовательный курс «Академия Личностного роста», в рамках которого участники смогут под руководством экспертов развить свои надпрофессиональные навыки, необходимые для построения успешной карьеры: самооценка, целеполагание, планирование личностного развития и создание собственного бренда в медиа-пространстве.

      Мероприятие пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom. Возраст участников от 14 до 18 лет. В настоящий момент ведётся регистрация на первые два потока: 13-14 октября и 8-9 декабря 2020 года.

    Для участия необходимо до 11 октября заполнить заявку по ссылке в группах ПКО РСМ и регионального отделения Российского движения школьников в социальных сетях www.instagram.com/pkorsm/, www.instagram.com/pro_rdsh25/, vk.com/pkorsm, vk.com/pro.rdsh.

По итогам обучения участники получат электронные сертификаты.

strateg 640