l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Страховой полис "Защита дома"

вкл. . Опубликовано в Новости

171 vnimanieСтраховой полис «Защита дома» позволяет обезопасить собственное жилье от пожаров, ударов молний, взрывов бытового газа, краж, стихийных бедствий, в частности, вызванных паводками, а также восстановить внутреннюю отделку квартир и домашнее имущество. Почтальоны доставляют полис на дом, что особенно актуально в период пандемии.

Обращаться в почтовое отделение за страховым полисом достаточно один раз в год, в случае, если гражданин проживает в паводкоопасном районе - сделать это лучше заблаговременно. Договор страховой защиты вступает в силу через 15 календарных дней после его приобретения, защита по риску «стихийные бедствия» начинает действовать через 30 календарных дней с момента оплаты. Стоимость полиса составляет от 2 тысяч рублей, размер выплаты - до 1 миллиона рублей.

В момент оплаты полиса клиенту выдается полис, кассовый и нефискальный чеки, являющиеся неотъемлемой частью полиса. Нефискальный чек содержит информацию о номере полиса, основные данные об объекте страхования и выгодоприобретателе. Эти документы необходимо сохранять на весь период действия полиса.

Уточнить подробные условия страхования можно в ближайшем отделении Почты России.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Infr..pdf)Infr..pdf 8390 Кб

strateg 640