l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости Михайловского муниципального района 2 ноября 2015 года

вкл. . Опубликовано в Новости

На основании письма Приморской краевой межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и письма Следственного управления следственного комитета России по Приморскому краю, на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав утвержден план проведения межведомственных проверок семей, находящихся в социально опасном положении, в период с 23.10.2015 г. по 04.12.2015 г. Сотрудниками органов и учреждений системы профилактики проводятся проверки в данных семьях, разъяснительные беседы с целью разъяснения опасности занятиями зимними видами спорта, самостоятельного пешеходного передвижения детей на длительные расстояния в труднопроходимой местности, массового распространения простудных и иных заболеваний, использования неисправных нагревательных приборов и других нарушений правил пожарной безопасности, с вручением памяток соответствующего содержания.

В рамках краевого молодежного мероприятия «День волонтера», организаторами которого, являются департамент по делам молодежи Приморского края совместно с Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса, пройдет конкурс «Волонтер года 2015». Конкурс проводится в 3 этапа с 20 октября по 12 декабря 2015 года, заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 ноября 2015 года на электронный адрес volontergoda@gmail.com .

27 ноября 2015 года 10-00 часов на базе ДЮСШ с. Михайловка пройдет спортивный фестиваль среди молодежных команд Михайловского муниципального района. Заявки подаются  в судейскую коллегию за час до начала спортивного мероприятия.

strateg 640