l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12.06.2013 года в 12.00 часов на центральной площади ко Дню России состоялся митинг «Россия-Родина моя!»

вкл. . Опубликовано в Новости

12 июня по всей России отмечается День России. В районном центре праздник начался с митинга «Россия-Родина моя!» на котором выступали представители администрации района, Думы Михайловского муниципального района, общественно-политической партии "Единная Россия" и др. С приветственным словом к жителям обратился Глава администрации Михайловского района А.И. Чеботков. В ходе митинга Начальник надзорной деятельности Михайловского муниципального района, полковник Валерий Леонидович Кравцов вручил главе Михайловского муниципального района Анатолию  Ивановичу Чеботкову  памятную медаль МЧС маршала Чуйкова за безупречную службу делу гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, качественное выполнение служебных обязанностей и в связи с 80-летием образования гражданской обороны. Все фотоматериалы  в нашей фотогалерее сайта : Митинг «Россия-Родина моя!»

strateg 640