l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Молодой избиратель», «Об истории выборов в Михайловском муниципальном районе»

вкл. .

17 и 28 февраля 2020 года совместно с председателем  Территориальной избирательной комиссией  А.А.Веремчук было проведено мероприятие  с учащимися  МБОУ СОШ им. А.И.Крушанова, 10,11 классы (администрация ММР, большой зал), МБОУ СОШ № 1,2 п. Новошахтинский 11 классы (РДК).  На тему: «Молодой избиратель», «Об истории выборов в Михайловском муниципальном районе».

Ребятам были предоставлены архивные фотодокументы и газеты «Вперед» за 1945, 1948, 1952 годы, кратко познакомились с историей ТИК. Такие мероприятия проводились  в целях развития демократии, повышения правовой, прежде всего, электоральной культуры молодежи, повышая уровень информированности молодых избирателей о выборах, создания условий для осознанного участия в голосовании, формирования у молодых людей гражданской ответственности, увеличения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными и местными делами посредством выборов, насколько важным являются в современном мире проявления активной гражданской позиции и правовой культуры каждого гражданина. По окончании мероприятия ребята пришли к выводу, насколько важными для молодого поколения являются знания избирательного права, осознание необходимости участия в избирательном процессе и политической жизни страны. 

unnamed

unnamed

unnamed

unnamed

strateg 640