l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Идеи, преображающие город

вкл. .

Идеи преображающие городаС января по апрель 2021 года проводится IV Всероссийский Конкурс молодых архитекторов и урбанистов «Идеи, преображающие города», посвященный участию молодых граждан в развитии своих городов и поселений.

Организаторами Конкурса на протяжении ряда лет выступают государственные и общественные организации, в сферу деятельности которых входят вопросы государственного и муниципального развития: Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ», Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления, Общественная палата Российской Федерации, Союз архитекторов России, Государственный университет по землеустройству, Фонд содействия реформированию ЖКХ.

Положение о Конкурсе разработано в соответствии с основными направлениями федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» - национального проекта «Жилье и городская среда».

Конкурс проводится при информационной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, медиа-холдинга «Регионы России».

Участники и победители Конкурса примут участие в образовательных мероприятиях и практиках, проводимых организаторами в онлайн и офлайн форматах, итоги будут подведены в рамках мероприятий 26 Международной выставки архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА» в июне 2021 года.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайтах Института развития местных сообществ: www.irazvi.ru; www.территория-развития.рф

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (18.01.2021_19-457_Kochnev S.V._Shherbina V.G.pdf)18.01.2021_19-457_Kochnev S.V._Shherbina V.G.pdf 183 Кб

strateg 640