l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций (происшествий) на территории Приморского края.

вкл. .

ЭП         По данным Приморского УГМС:
         В связи с влиянием активного атмосферного фронта ночью и днем 22 августа в г. Владивостоке, местами в Приморском крае пройдут  сильные дожди с количеством 15-40 мм за 12 часов и менее.  Ночью и в первой половине дня в южной половине края ожидаются локальные очень сильные дожди с количеством 50 мм и более за 12 часов и менее. Возможны грозы. На южном побережье и при грозе усиление ветра до 15-20 м/с. 

       На реках Приморского края создается угроза формирования локальных дождевых паводков с резкими подъемами уровня воды на 0,4 – 2 м. На малых реках южной половины края, при значительной интенсивности осадков, возможен выход воды из низких берегов с подтоплением прилегающих территорий.

strateg 640