l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытая рабочая группа "Контрольно-надзорная деятельность"

вкл. .

vnimanieМинистерство экономического развития Приморского края приглашает бизнес принять участие в открытый рабочей группе "Контрольно-надзорная деятельность", которая состоится в 17:10 28 октября 2021 года. Заседание пройдет в режиме видеоконференцсвязи.

Принять участие в заседании можно пройдя по ссылке или посмотреть трансляцию в прямом эфире в инстаграмм центра "Мой бизнес" @ccp25rus или Минэкономразвития ПК @minekpk25, а так же на ютюбе https://YouTube.be/bNZBCFNo5zw с возможностью задать вопросы.

Предлагаем всем предпринимателем пройти опрос и ответить на вопросы, связанные с административными барьерами, которые существуют в Приморье для бизнеса. Ответы будут приниматься до 26 октября включительно. По словам министра экономического развития Приморского края  Натальи Набойченко - "Для нас это новый формат. Если для предпринимателей приемлем такой формат, мы будем готовы проводить такие заседания рабочей группы каждый месяц". Все ответы будут учтены и озвучены на заседании. Состоится прямой диалог бизнеса и власти. Ждем на заседании всех желающих предпринимателей.

strateg 640