l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Приморье продолжается прием заявок на конкурс «Лучший социальный проект года-2021». Конкурс проходит в восьми номинациях.

вкл. .

konk.jpgУважаемые предприниматели!

В Приморье продолжается прием заявок на конкурс «Лучший социальный проект года-2021». Конкурс проходит в восьми номинациях, включая сферу поддержки людей с ограниченными возможностями, здорового образа жизни и других. Получить консультацию по участию в региональном этапе можно в центре «Мой бизнес».

Один проект может участвовать только в одной из восьми номинаций конкурса:

Лучший проект в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья

Лучший проект в сфере социального обслуживания

Лучший проект в сфере дополнительного образования и воспитания детей

Лучший проект в культурно-просветительской сфере

Лучший проект в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта

Лучший проект в сфере социального туризма

Лучший проект в сфере разработки технических средств реабилитации IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества

Лучший проект в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально-активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.

К участию принимаются проекты приморских предпринимателей, которые решают или смягчают социальные проблемы общества, а также направленные на улучшение качества жизни в крае. Победа в региональном этапе поможет участникам выйти на новую аудиторию и получить экспертную оценку своей работы.

«Мы приглашаем к участию как социальных предпринимателей из соответствующего реестра, куда уже вошли 172 компании, так и тех, кто только планирует работать в этой сфере. Например, в сфере образования или культурно-просветительской деятельности, в сфере оздоровления и организации отдыха детей и т.д.»

Проекты, представленные на Конкурс, будут внесены в Каталог проектов «Социальное предпринимательство России» в электронном виде.

Участие в Конкурсе предпринимателям позволит заявить о своем проекте более широкой аудитории, популяризировать дело своей жизни, получить экспертную оценку проекта и ценные контакты, включая потенциальных партнеров и клиентов, поделиться историей своего успеха и получить общественное признание.

Победители Регионального этапа конкурса награждаются дипломами, ценными подарками и будут рекомендованы к участию в Федеральном этапе Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года».

Заявку можно подать в электронном виде по ссылке https://www.konkurs.sprgsu.ru/index.php/ru/ до 19.11.2021 года.

strateg 640