l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые граждане, клиенты центра занятости населения Михайловского района!

вкл. .

      Предоставление государственных услуг в сфере занятости населения с 01.01.2022 года перешло на платформу ЕЦП «РАБОТА В РОССИИ» (сайт trudvsem.ru РАБОТА В РОССИИ).

Постановка на учет осуществляется центром занятости населения на основании электронного заявления направленного используя

 ЕЦП «РАБОТА В РОССИИ»

ВАЖНО!!! При подаче заявления Вам необходимо составить резюме с использованием ЕЦП «Работа в России». В заявлении необходимо указать претендуете ли Вы на пособие по безработице.

ПОСЛЕ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЯ И РЕГИСТРАЦИИ сотрудник центра занятости населения направит в личный кабинет ЕЦП «Работа в России» перечень предложений подходящей работы (вакансий)

  • в течение 2 рабочих дней со дня получения перечня вакансий необходимо выбрать 2 варианта работы
  • по выбранным вакансиям сотрудник центра занятости согласовывает дни собеседования с работодателем
  • после согласования Вы получите уведомление в личном кабинете ЕЦП «Работа в России» или направление
  • в течение 3 дней со дня получения уведомления или направления необходимо посетить работодателей и направить в центр занятости , с использованием ЕЦП «Работа в России», результаты проведения переговоров с работодателем.

 Также центр занятости населения вправе назначить дату личного посещения центра занятости населения не позднее 3 рабочих дней со дня постановки на учет для подбора вариантов подходящей работы.

При возникновении трудностей в подаче электронного заявления на платформе ЕЦП «Работа в России», граждане могут обратиться лично в Отделение КГГУ «ПЦЗН» в Михайловском районе.

 По всем возникающим вопросам консультацию можно получить по телефонам: 8(42346) 2-3965, 2-33-78, 2-30-03

strateg 640