l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приморье передает Хабаровску эстафету автопробега «Zа мир без нацизма!»

вкл. .

170624Приморский край передает Хабаровскому эстафету автопробега «Zа мир без нацизма!». Это масштабное всероссийское мероприятие, призванное объединить жителей страны.
Приморский край стал одним из первых регионов России, которые присоединились к автопробегу. 12 апреля старт мероприятию дал Губернатор Олег Кожемяко на центральной площади дальневосточной столицы – у стелы «Владивосток – город воинской славы».
«Сегодня мы все понимаем, как важна эта акция! Как важно единение нашего народа! Мы – за мир без нацизма!» – заявил Олег Кожемяко.
Как уточнили в департаменте внутренней политики Приморья, дружной колонной по главным улицам города 12 апреля проехали около 250 автомобилистов. А в масштабном мероприятии в центре города в честь старта автопробега приняли участие около 450 человек – представители органов власти, общественники и просто неравнодушные жители Приморья.
Накануне, 14 апреля, участники автопробега, чтобы передать эстафету дальше в регионы Дальнего Востока, стартовали из Приморья в сторону Хабаровска. По 20 машин выехали из Уссурийска и Михайловского района, 12 – из Черниговки, по 10 – из Спасска-Дальнего, Кировки и Лесозаводска. 40 автомобилистов стартовали из Дальнереченска и еще 20 – из Лучегорска. Таким образом, от Приморья Хабаровску эстафету передадут в общей сложности почти 150 автомобилистов.
Напомним, 15 апреля на центральной площади Владивостока запланировано также проведение одноименного концерта. Для зрителей выступит один из легендарных приморских творческих коллективов – Ансамбль песни и пляски Тихоокеанского флота. Кроме того, в программе – такой незаменимый атрибут всех патриотических праздников, как угощение солдатской кашей.
Приморцы смогут подключиться к празднику очно и в режиме онлайн. Организована прямая трансляция происходящего на региональном телеканале «ОТВ-Прим» и на официальных страницах Правительства Приморского края в социальных сетях: «Одноклассники»,«ВКонтакте»,Rutube и Telegram. Эфир стартует в 12.00.

strateg 640