l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приморских производителей приглашают принять участие в ярмарке-фестивале «Светлая Пасха» Во Владивостоке

вкл. .

290757022 апреля стартует ярмарка-фестиваль «Светлая Пасха» в рамках программы «Сделано в Приморье». Открыт прием заявок для предпринимателей и самозанятых.
Принять участие в ярмарке «Светлая Пасха» организаторы приглашают предпринимателей и самозанятых граждан, которые производят собственную продукцию.
Реализовать можно будет пасхальную, молочную продукцию, яйца, мясо, птицу, рыбу, морепродукты, а также промышленные товары потребительского спроса. Для участия необходимо пройти регистрацию.
Отметим, ярмарка-фестиваль местной продукции стартует 22 апреля в центре Владивостока на улице Адмирала Фокина.
Организатором мероприятия выступает центр «Мой бизнес» при поддержке минэкономразвития края совместно с Приморской торгово-промышленной палатой.
Напомним, фестиваль местной продукции «Сделано в Приморье» проводится в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Сообщает: www.primorsky.ru

strateg 640