l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Торговые сети Приморья запустили акции перед Пасхой

вкл. .

N2INtHSM63mscnDKosVVПриморцы в преддверии Светлой Пасхи могут приобрести куличи и пасхальные наборы по сниженным ценам. Ряд крупных торговых сетей запустили праздничные акции.
Так, «Реми» подготовил акцию «Светлый праздник Пасхи».
«В торговой сети снижены цены на ингредиенты для изготовления куличей и на пасхальные наборы. Например, смесь для выпечки кулича можно купить по цене 49,9 рубля, сахарную глазурь от 66,9 рубля, масло сливочное “Алтайское Киприно” 180 граммов стоит 159,9 рубля, а набор для декорирования яиц – от 53,9 рубля», – рассказали в министерстве промышленности и торговли Приморского края.
Сеть супермаркетов «Самбери» предлагает своим покупателям по доступным ценам широкий выбор пасхальных куличей собственного производства, а также наборы для пасхальной выпечки.
Так, классический кулич с изюмом можно приобрести от 79,9 рубля, творожную пасху 100 граммов – от 81,99 рубля. Пасхальный набор яиц (5 штук) в торговой сети в преддверии праздника стоит 74,90 рубля. Также в «Самбери» представлен широкий ассортимент пасхальных украшений и предметов сервировки праздничного стола, на которые действуют скидки.
Информация о проводимых акциях размещена на информационных стендах в магазинах, в их социальных сетях.

Сообщает: www.primorsky.ru

strateg 640