l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первомайские шествия пройдут в Приморье

вкл. .

0978d3d1393dee1b7e4cf0b293c145f9Праздник весны и труда отметят 1 мая в Приморье. Массовые шествия, концерты, фотозоны и многое другое готовят для гостей и жителей региона. Самая насыщенная праздничная программа ожидается в столице края.
Во Владивостоке праздник начнется в 11.00 с традиционного шествия, которое пройдет по улице Светланская до Центральной площади. В нем примут участие несколько десятков колонн различных учреждений, организаций.
С 12.00 до 14.00 на Центральной площади состоится концертная программа: с 12.00 до 13.00 выступят творческие коллективы Приморского колледжа культуры, с 13.00 до 14.00 – хореографические и вокальные коллективы Владивостока. Вечером в 19.00 запланирован концерт от солистов краевой филармонии.
На протяжении всего дня для гостей праздника будут организованы мастер-классы по изготовлению багульника, детские зоны с пазлами и кубиками.
Каждый сможет сделать памятное фото в «советской квартире» с соответствующей атрибутикой: фотоаппаратом «Зенит», проигрывателем с пластинками, ковром на стене, коньками на веревочке и другими элементами прошлого. Также можно будет стать героем советского плаката, получив собственный портрет от студентов краевого художественного колледжа.
Для гостей праздника будут работать тематические шатры: мультимедийный шатер от исторического парка «Россия – Моя история», где будут демонстрироваться первомайские хроники, а также шатер робототехники, где каждый сможет примерить очки виртуальной реальности и сыграть в робофутбол.
Демонстрации и праздничные концерты пройдут и в других муниципалитетах края. Концертную программу «Майские ритмы» от детских коллективов города покажут в Арсеньевском городском округе.
В Лесозаводске организуют творческий Арбат от воспитанников художественного и музыкального отделений детской школы искусств, который завершится праздничным концертом.
В Находке шествие пройдет от Якорей до Центра народной культуры и будет сопровождаться духовым оркестром. На площади перед ДК Гагарина состоится праздничный концерт «Весны и Труда». Также можно будет посетить фотовыставку «Узнай свой город». А в Центре культуры состоится отчетный концерт ансамбля «Музыка Любви».
В праздничный день парковый сезон откроют в Уссурийском городском округе. В городском парке проведут выставку-ярмарку мастеров декоративно-прикладного творчества «КрендельОк». В Чугуевском муниципальном округе в районном доме культуры можно будет посетить Фестиваль патриотической песни «Песни, рожденные сердцем». А на центральной площади села Чугуевка проведут флешмоб «Реющий флаг».

Сообщает www.primorsky.ru

strateg 640