l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем работника скорой медицинской помощи

вкл. .

171A3037 copyУважаемые работники здравоохранения!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника скорой медицинской помощи!
В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, ваши знания, оперативность, внимательность позволяют спасти жизнь человека. Недаром говорят, что скорая медицинская помощь – всегда на передовой здравоохранения.
Работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать.
Уверен, что каждый из вас не раз слышал искренние слова благодарности от людей, которым вы помогли, кого вы спасли. Общество ценит ваш труд, а мы, со стороны Правительства Приморского края, стремимся создать благоприятные условия для вашей работы. Только за прошлый год мы передали в медицинские учреждения более 70 автомобилей, 20 передадим в этом году. Поддерживаем молодых специалистов, выплачивая единовременные выплаты фельдшерам, компенсируем найм жилья ежемесячно, платим за наставничество тем, кто помогает молодым адаптироваться в профессии. Мы продолжим эту работу.
Хочу выразить особую благодарность сотрудникам, которые не один год проработали в структуре скорой медицинской помощи и сейчас щедро делятся своими знаниями и опытом, а также хочу пожелать молодым врачам энергии и увлеченности профессией.
Выражаю искреннюю признательность за ваш благородный, добросовестный труд! Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия!

Губернатор Приморского края             О.Н. Кожемяко

strateg 640