l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10 идей провести майские праздники с «Пушкинской картой» в столице Приморья

вкл. .

pushkin cardНасыщенная культурно-досуговая программа предусмотрена на майских праздниках во Владивостоке. Различные мероприятия смогут посетить бесплатно владельцы «Пушкинских карт». Предлагаем список из 10 вариантов, куда можно сходить гостям и жителям Приморья.
На майских праздниках театр представит постановки «Бременские музыканты», «Королева Гвендолин», «Непослушные котята», «Собачье сердце», «Василиса прекрасная» и «Завтра была война».
Сходить в кино
Фильм «1941.Крылья над Берлином»повествует о подвиге летчиков 1-го минно-торпедного авиационного полка ВВС Балтийского флота Советской армии во главе с полковником Евгением Преображенским. Во времена Великой Отечественной войны именно этот экипаж совершил первые бомбовые авианалеты на Берлин.
Мультфильм «Суворов: Великое путешествие» рассказывает историю мальчика Гриши, который отправляется на службу к полководцу Суворову и оказывается в центре захватывающего приключения.
Посетить мультимедийный парк «Россия – Моя история»
В парке постоянно представлены выставки «Рюриковичи» и «Романовы». А 7 и 8 мая пройдут экскурсии «Великая война».
Исследовать форты Владивостока
Музей-заповедник «Владивостокская крепость» приглашает владивостокцев и гостей города познавательно и интересно провести 1-2 мая на Форте Поспелова, 7-9 мая – на Форте №7.
Посмотреть концерты на Приморской сцене Мариинского театра
Все желающие приглашаются на концерт «Час классической музыки. От Баха до Пьяццоллы» и концерт Юрия и Светланы Ожеговых «Музыкальный диалог или альт VS…».
Погрузиться в постановки Мариинского театра
В майские праздники пройдут спектакль «Евгений Онегин», балет «Тысяча и одна ночь», «Спящая красавица», «Жар-птица» и оперетта «Летучая мышь».
Прогуляться по историческим местам Владивостока
Музей Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева предлагает владельцам «Пушкинских карт» прогулки по краевой столице. Увлекательный рассказ профессионального экскурсовода раскроет много нового и интересного о, казалось бы, уже хорошо знакомых улицах, домах, людях, чьи имена вписаны в историю Владивостока. Среди пешеходных экскурсий на майских праздниках пройдут уже полюбившиеся жителям и гостям города «Лабиринты китайской Миллионки» и «Владивосток глазами Элеоноры Прей».
3 мая по «Пушкинской карте» в филармонии можно посетить концертную программу «Тайны классической музыки» и услышать музыку разных эпох. 9 мая всех желающих приглашают на концертную программу «Победа. Одна на всех!».
По «Пушкинской карте» доступны билеты на спектакли «Собака на сене», «Оскар», «Семейная идиллия».
Посетить экскурсии Приморской картиной галереи
Напомним, программа «Пушкинская карта» успешно реализуется в Приморском крае с сентября 2021 года. Инициатива позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет абсолютно бесплатно посещать различные культурные мероприятия. Оформить «Пушкинскую карту» можно в приложении «Госуслуги.Культура». Процесс займет всего несколько минут.
 
Сообщает: www.primorsky.ru

strateg 640