l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27 мая 2022 года стартует Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

вкл. .

 Q3pOfmO PrEp10If Ga7Gc1fnByBOWyUijcy0H6eja iU2PmFYA2WMEASysmxIcNCkmb2GqYiNWc08l3O z viW2Основной задачей и целью Месячника являются:- формирование негативного отношения в обществе к немедицинскому потреблению наркотиков и противодействие пропаганде и незаконной рекламе наркотиков и других психоактивных веществ;- повышение уровня осведомленности населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
Наркомания и незаконный оборот наркотиков являются одной из самых серьезных угроз. Эта проблема не имеет ни географических, ни социальных границ. В последние годы широкое распространение получили новые виды наркотиков. Эпидемиологическая ситуация усугубляется тем, что большинство потребителей психоактивных веществ составляют подростки и молодежь. Употребление наркотиков вызывает наркозависимость, которая обязательно ведёт к разрушению головного мозга и обязательной деградации человека, как человека - разумного. Процесс этот невосполним и необратим. В дальнейшем, зависимость переходит в тяжелейшую хроническую форму.

strateg 640