l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Финалистов конкурса «Медработник года» определили в Приморье

вкл. .

2831924 финалиста конкурса профессионального мастерства «Медработник года–2022» определены в Приморье. На этой неделе фельдшеры, медицинские сестры, участковые терапевты и педиатры будут соревноваться в практическом этапе конкурса. А жители края смогут проголосовать за любимого специалиста с 22 июня по 1 июля.
Как сообщили в министерстве здравоохранения Приморского края, в финал вышли 24 специалиста из государственных медицинских учреждений Владивостока, Уссурийска, Находки, Артема, Чугуевки, Дальнегорска, Хасана, Кировки и Октябрьского района.
«В начале недели мы запустим народное голосование, и жители муниципалитетов смогут отдать голос за медика своего района», – сообщили в ведомстве.
В финал вышли: Наталья Кривенок, Виктория Слепченко, Марина Петренко, Оксана Белокур, Елена Тишкина, Дина Шишнева, Иван Шутов, Татьяна Колесникова, Ольга Обжогина, Ирина Романцова, Ирина Татауровская, Валерия Мироненко, Евгения Войтенко, Яна Коврикова, Анастасия Попова, Ольга Казимирчак, Ксения Биктулова, Наталья Радионова, Яна Шарапова, Илья Черник, Михаил Дубовенко, Егор Кончаков, Мария Пархоменко, Алексей Архипов.
Сейчас они готовятся ко второму этапу конкурса – демонстрации навыков по направлениям: «Сердечно-легочная реанимация», «Гигиена и дезинфекция», «Конфликтология и пациенториентированность в здравоохранении». А пока финалисты готовятся ко второму этапу конкурса – демонстрации навыков по направлениям: «Сердечно-легочная реанимация», «Гигиена и дезинфекция», «Конфликтология и пациенториентированность в здравоохранении». Отличившихся в профессии будут определять по шести номинациям: «Лучшая медицинская сестра участковая», «Лучший фельдшер скорой медицинской помощи», «Лучший фельдшер фельдшерско-акушерского пункта», «Лучший врач-педиатр участковый», «Лучший врач-терапевт участковый», «Лучший врач специалист амбулаторно-поликлинического звена».
Уже 8 июля в Приморье объявят итоги конкурса «Медработник года–2022» и медики-победители получат денежные вознаграждения.
Напомним, что популяризация профессии способствует привлечению кадров в систему и является одним из приоритетных направлений национального проекта «Здравоохранение». Также кадровому вопросу отведен большой блок работы в рамках федеральной программы модернизации первичного звена, благодаря которой в Приморье до 2025 года будут построены 28 новых медицинских объектов.

strateg 640