l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дальневосточный музыкальный форум пройдет 1-3 июля в столице Приморья

вкл. .

2986028Дальневосточный музыкальный форум развернется 1-3 июля во Владивостоке. Мероприятие обещает стать важной частью праздничной программы ко Дню рождения города, который традиционно отмечается 2 июля, а также призвано превратить столицу Приморского края в настоящий центр культурного обмена и место притяжения талантливых и творческих людей со всего Азиатско-Тихоокеанского региона. Обязательна предварительная регистрация.
Программа форума масштабна и насыщенна. События в течение всех трех дней будут разворачиваться в Дальневосточном федеральном университете и различных локациях города. Это пленарные дискуссии, круглые столы, творческие встречи лекции. Планируется, к примеру, обсудить вопросы, связанные с организацией музыкальных фестивалей, ключевыми трендами музыкальной индустрии, типами монетизации и основами продвижения для начинающих артистов, заключением контрактов с лейблами, работой на популярных стриминг-сервисах, цифровой дистрибуцией, важными аспектами правильного взаимодействия музыкантов со СМИ, бизнесом и властью.
Среди хэдлайнеров Дальневосточного музыкального форума – группы «Мумий Тролль и «Комсомольск»», а также артисты: Максим Свобода, Михаил Житов, Михаил Фон Гааль. Кроме того, запланированы встречи с группами: «Hehehe», «okeanarium», «Сrushing planes», «Чаруса» и «IVA».
Генеральными партнерами форума выступают Президентский фонд культурных инициатив, Дальневосточный федеральный университет и администрация Владивостока.

strateg 640