l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Почти 308 тысяч приморцев прошли профосмотры и диспансеризацию

вкл. .

dispanserizatsiyaС начала года 307 920 взрослых и детей Приморья прошли профилактические осмотры и диспансеризацию, в том числе углубленную. Бесплатные обследования доступны жителям края в государственных поликлиниках по полису ОМС.
По информации миздрава Приморья, до конца года по плану 524 389 взрослых будут обследованы в рамках профосмотров и диспансеризации, а также 363 907 детей. Для привлечения жителей на обследования осенью планируется повторить акцию «Здоровые сердца Приморья», когда врачи в поликлиниках принимают пациентов ежедневно без выходных.
«Сейчас приморцы могут пройти профилактический осмотр и диспансеризацию, записавшись в поликлинике на удобное время. Особенно рекомендуется пройти диспансеризацию тем, кто переболел новой коронавирусной инфекцией», – сказали в ведомстве.
Специалисты добавили, что углубленная диспансеризация позволит своевременно выявить нарушения в работе сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем и оперативно назначить лечение и реабилитацию.
Напомним, что обеспечение всех граждан профилактическими медицинскими осмотрами не реже одного раза в год – один из целевых показателей национального проекта «Здравоохранение». К 2024 году не менее 70% россиян должны ежегодно проходить профилактические медосмотры.

strateg 640