l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурсы на лучшее литературное произведение «О казаках замолвим слово», на лучшую статью (фоторепортаж) «Моя малая Родина» и детского изобразительного творчества «Славься, казачество!».

вкл. .

Российская муниципальная академия  совместно с Союзом писателей России, информационно-аналитическим журналом «Мы - Россияне» и журналом «Казаки»  в  целях сохранения культурного и духовного наследия казачества в 2013 году проводят конкурсы на лучшее литературное произведение «О казаках замолвим слово», на лучшую статью (фоторепортаж) «Моя малая Родина» и детского изобразительного творчества «Славься, казачество!». 

Конкурсы проводятся с февраля по октябрь 2013 года, финал конкурса запланирован в ноябре 2013 года. Награждение и выставка победителей состоится в Зале  Церковных соборов Храма Христа Спасителя.

 С Положениями  о  конкурсах   можно  ознакомиться  на  сайте Российской муниципальной академии www.ros-ma.ru и на сайтах журналов «Казаки» www.kazaki-edinstvo.ru и «Мы-Россияне» www.m-rossiyane.ru

 

strateg 640