По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

IX Зимняя Спартакиада Приморского края

вкл. .

dsc0347314-17 февраля 2013 года в г. Арсеньев проходила IX зимняя Спартакиада Приморского края среди городов 11 и муниципальных районов 15. В соревнованиях приняло участие 689 человек, с приветственным словом к спортсменам обратился Директор департамента по физической культуре и спорту Приморского края Жан Андреевич Кузнецов. Был зажжён огонь Спартакиада, право поднять флаг предоставили прошлогодним победителям г. Арсеньев, Красноармейский муниципальный район.

Остальные фото можно просмотреть в разделе Фотогалерея - Лыжня России 2013год

После парада участники соревнований приступили к борьбе, соревнования проводились по 7 видам спорта, мини футбол, мини-хоккей с мячом, полиотлон (стрельба, бег на лыжах, плавание), конькобежный спорт, горные лыжи, лыжные гонки, зимнее ориентирование.

В соревнования по конькобежному спорту как и в прошлом году в беге на 1000 м победил Михеев Виталий на 500 м он был 3 в сумме двух дистанций он стал чемпионом края, в командном зачете он и его жена Михеева Наталья стали серебряными призёрами края, в прошлом году они были третьими, победителями в этом виде стали спортсмены Черниговского района, третьими стали Кавалеровский район, надо заметить что здесь соревновались города и районы вместе приняло участие 20 команд, у мужчин приняло 37 участников. В соревнованиях по мини-футболу приняло участие 13 команд в нашей подгруппе были такие команды Красноармейский мы выиграли у них 2:1, Партизанский тоже выиграли со счётом 2:1, проиграли команде Яковлевского района со счётом 0:2, в ничью сыграли со Шкотовским районом 2:2, в подгруппе заняли 3 место в финале играли за 7-9 место в итоге заняли 7 место.

В соревнованиях по хоккею с мячом участвовало 17 команд, соревнования проводились совместно города и районы, в нашей группе были такие команды Спасский, Пожарский, Анучинский, Патризанский, в подгруппе также заняли 3 место, в итоге заняли 12 общекомандное место.

Надо заметить что хоккей с мячом проводились всего 1 раза поэтому играть было не привычно да и команда играла в пятером без замен, думаю что на следующий год ребята подготовятся намного лучше.

В соревнованиях по полиотлону соревновались 2 мужчины и 2 женщины, в стрельбе неплохо отстрелялись Сай А.Г.-36, Иващенко Н.З. – 33, Челянова С.В.- 30, по лыжным гонкам мы были в середине, в этом году вместо подтягивания проводили соревнования по плаванию женщины 50 м, мужчины 100 м, в итоге в общекомандном зачёте по полиотлону мы стали 10, в горных лыжах заняли 18 место. В зачёт Спартакиады шло 4 вида в итоге набрав 31 очко команда нашего района из 15 команд заняла 7 общекомандное место. Победители как и в прошлом году стала команда Красноармейского района на 2 Анучинский, 3 место Кавалеровский район.

Хотелось бы поблагодарить всех спортсменов которые участвовали в Спартакиаде, которые отдавали все силы для победы, в некоторых видах мы выступили хуже чем в других, но это спорт сегодня побеждаем, завтра проигрываем. Большая благодарность Главе Михайловского муниципального района Чеботкову Анатолию Ивановичу за финансирование сборной команды, руководителям предприятий которые отпускают своих работников на соревнования Нижник И.В., Дмитрик И.Г., Алефриенко А.С., Безручко И.А., Ломовцеву В.В., Воловик В.О.