l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление № 374-па от 07.04.2014 г. "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Михайловского муниципального района от 30.01.2014г. № 114-па «О порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к районному бюджету Михайловского муниципального района»"

вкл. .

tiger logo

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО 
РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

07.04.2014г.                                                Михайловка                                               № 374-па

 

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации

Михайловского муниципального района от 30.01.2014г. № 114-па

«О порядке применения бюджетной классификации Российской

Федерации в части, относящейся к районному бюджету

 Михайловского муниципального района»

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Думы Михайловского муниципального района от 26.12.2011г. № 256 «Об утверждении Положения «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Михайловском муниципальном районе», приказом Министерства финансов Российской Федерации «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» № 65н от 01.07.2013 г. администрация Михайловского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

            1. Внести изменения в постановление администрации Михайловского муниципального района от 30.01.2014г. № 114-па «О порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к районному бюджету Михайловского муниципального района» (далее - постановление) следующего содержания:

1.1. В приложение к постановлению «Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к районному бюджету Михайловского муниципального района» (далее – Порядок) внести дополнения следующего содержания:

1.1.1. Раздел 1 Порядка дополнить новыми абзацами следующего содержания:

«Структура кода целевой статьи расходов бюджета установлена Порядком, с сохранением кода направления расходов (4-7 разряды целевых статей расходов бюджета), а именно:

                            5000 – Федеральные средства

По данному направлению расходов отражаются расходы районного бюджета, осуществляемые за счет субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета.

         9000 – Межбюджетные трансферты из краевого бюджета

По данному направлению расходов отражаются расходы районного бюджета, осуществляемые за счет дотаций, субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из краевого бюджета.

                                     9100 – Дотации

По данному направлению расходов отражаются расходы районного бюджета, осуществляемые за счет дотаций, предоставляемых из краевого бюджета на безвозмездной и безвозвратной основе.

                            9200 – Межбюджетные субсидии

По данному направлению расходов отражаются расходы районного бюджета, осуществляемые за счет субсидий, предоставляемых из краевого бюджета в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения.

                                     9300 – Субвенции

По данному направлению расходов отражаются расходы районного бюджета, осуществляемые за счет субвенций, предоставляемых из краевого бюджета в целях финансового обеспечения расходных обязательств, возникающих при выполнении государственных полномочий субъекта Российской Федерации, переданных для осуществления органам местного самоуправления в установленном порядке.

                   9400 – Иные межбюджетные трансферты

По данному направлению расходов отражаются расходы районного бюджета, осуществляемые за счет иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из краевого бюджета в случаях и порядке, установленных
статьей 37 Закона Приморского края от 02.08.2005 № 271-КЗ «О бюджетном устройстве, бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в Приморском крае».

9500 – Межбюджетные субсидии за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства

По данному направлению расходов отражаются расходы районного бюджета, осуществляемые за счет иных межбюджетных субсидий, предоставляемых из краевого бюджета на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов, по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства, по модернизации систем коммунальной инфраструктуры.

                   9600 – Межбюджетные субсидии целевого назначения

По данному направлению расходов отражаются расходы районного бюджета, осуществляемые за счет иных межбюджетных субсидий, предоставляемых из краевого бюджета на обеспечение долевого финансирования для привлечения средств государственной корпорации Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов, по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства, модернизации систем коммунальной инфраструктуры.

- Изложить Приложение № 2 к Порядку «Перечень и коды целевых статей расходов районного бюджета» в редакции приложения 1 к настоящему постановлению.

2. Общему отделу администрации (Михайлова) обеспечить направление копий настоящего постановления главным распорядителям бюджетных средств районного бюджета.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования и применяется к правоотношениям, возникшим при исполнении районного бюджета, начиная с 01 января 2014 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Михайловского муниципального района-

Глава администрации района                                                         А.И. Чеботков

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Пост.по Порядку примен. целевых с 2014-измен-1.doc)Постановление 51 Кб
Скачать этот файл (Приложение 2 к порядку по целевым-район-изм.1.doc)Приложение 78 Кб

strateg 640