l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проект решения "О муниципальном дорожном фонде Михайловского муниципального района"

вкл. .

Проект

ДУМА

МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

  РАЙОНА 

Р Е Ш Е Н И Е

с. Михайловка

 

О муниципальном дорожном фонде Михайловского

муниципального района

 

                                                                                          Принято Думой Михайловского

                                                                                                         муниципального района

                                                                                         от ___________ №  ___

         В соответствии со статьей 1794 Бюджетного Кодекса РФ от 31 июля 1998 года № 145-ФЗ

1. Создать с 01 января 2014 года муниципальный дорожный фонд  Михайловского муниципального района (далее – муниципальный дорожный фонд).

2. Муниципальный дорожный фонд - часть средств районного бюджета, подлежащая использованию в целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения Михайловского муниципального района.

3. Объем бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда утверждается решением Думы Михайловского муниципального района о районном бюджете на очередной финансовый год и плановый период в размере не менее прогнозируемого объема доходов районного бюджета от:

- акцизов на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории Российской Федерации;

- платы за выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух передвижными объектами;

- денежных взысканий  (штрафов) за нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципальных районов;

- прочих денежных взысканий (штрафов) за правонарушения в области дорожного движения;

- денежных взысканий (штрафов) за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды;

- денежных взысканий (штрафов) за нарушение законодательства Российской Федерации об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях;

- прочих поступлений от денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба, зачисляемых в бюджеты муниципальных районов;

- безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц на финансовое обеспечение дорожной деятельности, в том числе добровольных пожертвований, в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения.

- платы за оказание услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам местного значения;

- субсидий из дорожного фонда Приморского края на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения.

4. Использование бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда осуществляется на:

- проектирование, строительство, реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного значения;

- капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе составление и проверку смет по данным видам работ;

- содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе составление и проверку смет по данным видам работ.

5. Бюджетные ассигнования муниципального дорожного фонда не могут быть использованы на другие цели, не соответствующие их назначению.

6. Бюджетные ассигнования муниципального дорожного фонда, не использованные в текущем финансовом году, направляются на увеличение бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда в очередном финансовом году.

7.  Расходование средств муниципального дорожного фонда осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью районного бюджета, кассовым планом исполнения районного бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных администрации Михайловского муниципального района на указанные цели.

8. Использование бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда осуществляется в соответствии со сметой расходов муниципального дорожного фонда (далее - смета расходов). Смета расходов составляется управлением учета и отчетности администрации Михайловского муниципального района (далее – управление учета и отчетности) на основании бюджетной заявки управления по вопросам градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации Михайловского муниципального района (далее - управление по вопросам градостроительства, имущественных и земельных отношений) по форме согласно приложению к настоящему решению в порядке и сроки составления проекта районного бюджета на очередной финансовый год и плановый период в соответствии с решением Думы Михайловского муниципального района от 26.12.2011г. № 256 «Об утверждении Положения «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Михайловском муниципальном районе» и распоряжением администрации Михайловского муниципального района от 12.07.2013г. № 228-ра «О порядке составления и формирования проекта решения Думы Михайловского муниципального района о районном бюджете на очередной финансовый год и плановый период», и утверждается Главой администрации Михайловского муниципального района.

9. Отчетность об использовании бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда представляется в управление финансов администрации Михайловского муниципального района (далее – управление финансов) ежемесячно, ежеквартально, а также ежегодно одновременно с представлением годового отчета об исполнении бюджета главного распорядителя бюджетных средств управлением учета и отчетности в сроки, установленные управлением финансов.

10. Управление по вопросам градостроительства, имущественных и земельных отношений осуществляет контроль за целевым и эффективным использованием средств муниципального дорожного фонда.

11. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава Михайловского муниципального  района                             А.И. Чеботков

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (08-Проект-Дорожный фонд.doc)08-Проект-Дорожный фонд.doc 59 Кб

strateg 640