l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28 ноября 2013 года состоялось заседание Думы Михайловского муниципального района

вкл. .

       28 ноября 2013 года состоялось заседание Думы Михайловского муниципального района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

   Депутатам Думы Михайловского муниципального района Тараненко И.Ю. - начальником управления финансов администрации Михайловского муниципального района была представлена информация по вопросам:

        - «Об утверждении районного бюджета Михайловского муниципального района      на   2014 год и плановый период  2015 - 2016 годов» (второе чтение);

       - «О внесении изменений и дополнений в решение   Думы Михайловского муниципального района от 24.12.2012г. № 363 «Об утверждении  районного бюджета Михайловского муниципального района на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов»;

     - «Об утверждении информации комиссии по бюджетно-налоговой, экономической политике, финансовым ресурсам и  собственности» (исполнение за 9 месяцев 2013г.).

       После серьезного и длительного обсуждения было принято решение утвердить представленные проекты решений.

     Были назначены публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Михайловского муниципального района» на 17.12.2013 г.

  Согласован дополнительный перечень муниципального имущества, передаваемого из муниципальной собственности Михайловского муниципального района в муниципальную собственность поселений, образованных в границах Михайловского муниципального района.

    Перепечаевой О.И. - начальником управления по вопросам градостроительства, имущественных и земельных отношений  администрации района была доведена информация о необходимости выступить с законодательной инициативой Думе Михайловского муниципального района по внесению в Законодательное Собрание Приморского края проекта закона Приморского края «О внесении изменений и дополнений в закон Приморского края «О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между Михайловским муниципальным районом и поселениями, образованными в границах Михайловского муниципального района» от 24.12.2007 № 170-КЗ в ходе обсуждения было принято решение выступить с инициативой в ЗАКС Приморского края. 

   В ходе обсуждения было принято решение поддержать обращение Думы Кавалеровского муниципального района к Председателю Законодательного Собрания Приморского края В.В. Горчакову и Губернатору Приморского края В.В. Миклушевскому по вопросу установления на территории Приморского края с 1 марта 2014 года  социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)

     Была заслушана и принята к сведению информация об ответе главы администрации Михайловского муниципального района на коллективное заявление родителей по вопросу закрытия спортивных секций в ДЮСШ

strateg 640