l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29 октября 2015 года состоялось очередное заседание Думы Михайловского муниципального района

вкл. .

На повестке дня очередного заседания Думы Михайловского муниципального района было рассмотрено 11 вопросов:

1. Об избрании председателей постоянных комиссий Думы Михайловского муниципального района

2.  «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»

3. О внесении изменений и дополнений в решение Думы Михайловского муниципального района от 25.12.2014г. № 596 «Об утверждении районного бюджета Михайловского муниципального района  на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»

4. О внесении изменения  в решение Думы Михайловского муниципального района от 26.06.2014г. № 547 «Об утверждении Положения  о  конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы и включение в кадровый резерв органов местного самоуправления Михайловского муниципального района»

5. О согласовании дополнительных перечней  предприятий, учреждений, иного имущества, передаваемого из муниципальной собственности сельских поселений Михайловского муниципального района в муниципальную собственность Михайловского муниципального района, в состав которого они входят

6. О внесении изменений в решение Думы Михайловского муниципального района от 15.12.2014 г. № 590 «О согласовании перечней предприятий, учреждений, иного имущества, передаваемого из муниципальной собственности сельских поселений Михайловского муниципального района в муниципальную собственность Михайловского  муниципального района, в состав которого они входят»

7. О законодательной инициативе Думы  Михайловского муниципального района  по внесению в Законодательное Собрание Приморского края проекта закона Приморского края «О внесении изменений и дополнений в закон Приморского края от 05.05.2015г. № 620-КЗ «О разграничении объектов муниципальной  собственности между сельскими поселениями Михайловского муниципального района и  Михайловским муниципальным районом»

8. «О внесении изменений и дополнений в Устав Михайловского муниципального района»

9. О начале процедуры формирования конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Михайловского муниципального района

10.  О Плане работы Думы Михайловского муниципального района на 4 квартал 2015 года

11. «О назначении  членов конкурсной комиссии  по проведению  конкурса  на замещение должности главы  Михайловского муниципального района от Думы  Михайловского муниципального района»

По всем вопросам были заслушаны доклады, рассмотрены и вынесены соответствующие решения.

strateg 640