l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26 марта 2020 года состоялось заседание постоянной Комиссии по землепользованию и сельскому хозяйству, транспорту, строительству и продовольственной политике

вкл. .

На рассмотрение членов комиссии  были вынесены следующие проекты решений Думы Михайловского муниципального района:

       1. «О внесении изменений и дополнений в решение Думы Михайловского муниципального района от 27.04.2017 № 177 «Об утверждении Положения по осуществлению муниципального земельного контроля за использованием земель, расположенных в границах сельских поселений и на межселенной территории Михайловского муниципального района»

       2. «О внесении изменений и дополнений в решение Думы Михайловского муниципального района от 27.04.2017 № 179 «Об утверждении Положения по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Михайловского муниципального района»

       3. «О Плане работы Думы Михайловского муниципального района на второй квартал 2020 года»

       4. «О рассмотрении обращения».

       По представлению прокурора Михайловского района вопрос  «О внесении изменений и дополнений в решение Думы Михайловского муниципального района от 27.04.2017 № 179 «Об утверждении Положения по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Михайловского муниципального района» был снят с рассмотрения, для  устранения замечаний.

      

      Остальные проекты члены комиссии решили вынести на заседание Думы Михайловского муниципального района для утверждения.

strateg 640