l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

20 февраля 2014 года состоялось заседание комиссии по социальной политике и защите прав граждан, законности и правопорядку (охрана здоровья, образование, соцзащита)

вкл. .

        Депутатами рассмотрены вопросы, касающиеся внесения изменений и дополнений в Устав Михайловского муниципального района, в положение «О проведении аттестации муниципальных служащих органов местного самоуправления Михайловского муниципального района», в положение «О комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Михайловского муниципального района».

         Предложено утвердить комиссию в составе:

      - Председатель комиссии - Чеботков А.И., глава Михайловского муниципального района, - глава администрации района;

      - Заместитель председателя - Остапец В.В., председатель Думы Михайловского муниципального района;

      - Секретарь комиссии - Морозова Н.Н., руководитель аппарата администрации Михайловского муниципального района;

   - Андрущенко Н.В., заместитель главы администрации Михайловского муниципального района, председатель профсоюзного комитета;

      - Демченко В.Н., депутат Думы Михайловского муниципального района по избирательному округу № 6;

     - Вороненко Е.М., начальник управления правового обеспечения администрации Михайловского муниципального района;

     - Крупина Т.С., начальник управления экономики администрации Михайловского муниципального района.

    Рассмотрен и вынесен на заседание Думы вопрос «Об утверждении положения «О структуре администрации Михайловского муниципального района. Комиссией предложено депутатам Думы района поддержать обращение Думы Чугуевского муниципального района к председателю Законодательного Собрания Приморского края В.В. Горчакову по вопросу финансирования расходов на содержание муниципальных образовательных учреждений.

    Рассмотрен и вынесен на заседание Думы района вопрос «Об инициативе муниципального комитета Михайловского сельского поселения», касающегося   формирования Думы Михайловского муниципального района в соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 35 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».  

    В ходе обсуждения депутаты пришли к единому мнению, что данная инициатива противоречит пункту 1  Постановления Конституционного суда Российской Федерации от 18.05.2011 г. № 9-П. в связи, с чем инициативу предлагается отклонить.

        Рассмотрен и утвержден отчет о работе комиссии по социальной политике и защите прав граждан, законности и правопорядку (охрана здоровья, образование, соцзащита) за 2013 год.

strateg 640