l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18 сентября 2014 года состоялось заседание комиссии по социальной политике и защите прав граждан, законности и правопорядка (охрана здоровья, образование, соцзащита)

вкл. .

Депутатами рассмотрен и вынесен на заседание Думы вопрос о ходе выполнения «Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Михайловского муниципального района на 2012-2020 годы», так как просматривается необходимость ее корректировке.

     

Рассмотрено обращение Думы Чугуевского муниципального района к председателю Законодательного Собрания Приморского края Горчакову В.В. по вопросу оплаты труда за счет средств субвенций обслуживающему персоналу общеобразовательных и дошкольных учреждений, а также выделения дополнительных субвенций Чугуевскому муниципальному району на общеобразовательные цели.

 

Обсудили и вынесли на заседание Думы вопрос «О внесении изменений в Устав Михайловского муниципального района» предлагается исключение пункта 6.1.1. статьи 39 Устава района предусматривающий выплату главе района и председателю Думы района выходного пособия в размере месячного денежного содержания на период трудоустройства в течение трех месяцев со дня увольнения (не избрания).

 Депутаты обсудили ходатайство управления по вопросам образования администрации Михайловского муниципального района о награждении Почетной грамотой Думы Михайловского муниципального района педагогических работников в честь профессионального праздника приняли решение вынести на заседание Думы вопрос о награждении с предложением утвердить.

Рассмотрен и вынесен для утверждения на очередное заседание Думы района план работы Думы на четвертый квартал текущего года.

 

 

 

 

strateg 640