l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30 октября 2014 года состоялось совместное заседание комиссии по социальной политике и защите прав граждан, законности и правопорядка (охрана здоровья, образование, соцзащита) и комиссии по молодежной политике, культуре и спорту

вкл. .

Депутаты рассмотрели информацию «О готовности Михайловского муниципального района к отопительному сезону 2014 - 2015 гг.» Наиболее сложным остается вопрос подготовки к отопительному сезону многоквартирных домов расположенных на территории бывшего военного городка с. Ляличи, в виду изношенности и ветхости коммуникаций, а также необходимости проведения капитального ремонта домов. В ходе обсуждения приняли решение рассмотреть данный вопрос на заседании Думы района.

Рассмотрели обращение Думы Ханкайского муниципального района к председателю Законодательного Собрания Приморского края В.В. Горчакову по вопросу увеличения суммы единовременной компенсации расходов на приобретение твердого или альтернативного топлива для педагогических работников, проживающих в домах с печным отоплением. С учетом социальной значимости вопроса решили вынести его на заседание Думы района.

Обсудили проект решения Думы Михайловского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Михайловского муниципального района» с учетом последних изменений действующего законодательства РФ в сфере полномочий органов местного самоуправления муниципальных районов. В ходе обсуждения приняли решение вынести данный проект на очередное заседание Думы района.

Рассмотрели и приняли к сведению информацию«Об услугах, предоставляемых населению организациями культуры, согласно долгосрочной целевой программы «Развитие культуры Михайловского муниципального района на 2013 - 2015 годы».

В ходе обсуждения информации о правоприменительной практике за третий квартал 2014 года решили вынести данный вопрос для рассмотрения на заседание Думы района.

Рассмотрели ходатайство администрации Михайловского муниципального района, управления по вопросам образования администрации Михайловского муниципального района и ОМВД России по Михайловскому району о награждении Почетной грамотой Думы Михайловского муниципального района работников достигших наиболее высокие результаты в своей трудовой деятельности. После обсуждения решили рассмотреть ходатайства на заседании Думы района. 

strateg 640