l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19 февраля 2015 года состоялось совместное заседание Комиссии по социальной политике и защите прав граждан, законности и правопорядка (охрана здоровья, образование, соцзащита) и Комиссии по молодежной политике, культуре и спорту

вкл. .

Членами комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

«О состоянии объектов культурного наследия (памятников истории и культуры местного значения) Михайловского муниципального района»

При рассмотрении данного вопроса членами комиссии решено вынести информацию  на заседание Думы района, для ознакомления всех депутатов и принятия коллегиального решения.

«О планах администрации Михайловского муниципального района по оптимизации расходов по образовательным учреждениям  Михайловского муниципального района». Рассмотрев, представленную администрацией информацию, принято решение принять к сведению.

«О законодательной инициативе в Законодательное Собрание Приморского края «О внесении изменений в нормативы стоимости педагогической услуги с учетом степеней обучения в отдельной графе для поселков городского типа, находящихся на территории сельских районов

( приложение 28 к Закону Приморского края от 25.12.2014  № 518-кз «О краевом бюджете на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»).

Данный вопрос в повестку включен по обращению коллективов  МБОУ СОШ № 1 п. Новошахтинский,  МОБУ СОШ № 2 п. Новошахтинский. При рассмотрении данного вопроса предложено более детально изучить ситуацию, заручиться поддержкой депутатов Думы Михайловского муниципального района и представить проект решения на  очередное заседание  Думы в марте.

Для приведения в соответствие с Указами Президента РФ, Федеральными законами, законами субъекта РФ и принятия коллегиального решения  на заседании Думы Михайловского муниципального района рассмотрены следующие проекты решений:

«О проекте решения Думы Михайловского муниципального района «Об отмене решения Думы Михайловского  муниципального района от     25.12.2014 г. № 598  «О внесении изменений и дополнений в Устав Михайловского муниципального района»»,

«О проекте решения Думы Михайловского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Михайловского муниципального  района»»,

«О проекте решения Думы Михайловского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы  Михайловского муниципального района    № 292 от 26.04.2012 г. «Об утверждении    Реестра    должностей  муниципальной     службы в органах    местного  самоуправления    Михайловского  муниципального района»»

«О проекте решения Думы Михайловского муниципального района  «О внесении изменений в решение Думы Михайловского муниципального района от 27.09.2012г. № 334 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, замещаемые на постоянной основе, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»»

«О проекте решения Думы Михайловского муниципального района 

«О внесении изменений и дополнений в решение Думы  Михайловского муниципального района   от 24.12.2012г. № 368 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в аппарате Думы Михайловского муниципального района, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также  о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»».

Заслушана и принята к сведению информация администрации Михайловского муниципального района      

 «О ходе выполнения программы «Развитие физической культуры и спорта в Михайловском муниципальном районе на 2006-2015 годы», утвержденной решением Думы Михайловского муниципального района № 198 от 01.02.2006 года»,

«О работе, проводимой с молодежью в Михайловском муниципальном районе в 2014 году и планах на 2015 год».

strateg 640